На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гордон объяснил, как Украина без единого выстрела вернет Донбасс одним прорывом

Украинские власти могут вернуть неподконтрольные территории Донбасса одним прорывом и без единого выстрела. Об этом в одном из видео на своем youtube-канале заявил киевский журналист Дмитрий Гордон, передает информационно-новостное издание monavista.ru.

По мнению журналиста, политика украинизации, которую киевские власти проводят уже 7 лет может привести к распаду Украины. Такие насильственные действия, тем более – необеспеченные например, повышением уровня благосостояния населения, отталкивают людей. И не только на неподконтрольных Киеву территориях.

Особенно остро эта проблема может возникнуть на юго-востоке Украины.

Чтобы повернуть процесс вспять и вернуть себе территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР без единого выстрела Киеву необходимо сделать экономический прорыв в стране. Чтобы уровень жизни украинцев был несоизмеримо выше, чем на неподконтрольных Украине территориях.

Тогда ДНР и ЛНР сами вернутся в состав Украины, считает журналист.

Автор: Петр Еременко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх