На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ненависть к России дорого обходится Украине: Киеву придется считаться с Москвой

Трудно назвать настоящими политиками тех, кто ставит свою ненависть превыше международных отношений.

Об этом рассказал политолог Сергей Михеев в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, киевский режим может ненавидеть Россию и все, что с ней связано, однако крайне глупо не учитывать роль и влияние Москвы. Такой подход, уверен эксперт, вредит только Украине. Михеев отметил, что проблема также в том, что такая озлобленность передается в Киеве по наследству.

«В современном мире, вне зависимости от того, как вы относитесь к России, любите вы ее или ненавидите, не считаться с ней для каждого киевского политического деятеля значит вредить самой Украине. Все, что происходило в 2014 году, полностью это показало. Тот, кто предпочитает не видеть РФ, делает вид, что может не учитывать ее, тот наносит ущерб Украине. Можно ненавидеть, но не считаться – это не быть политиком», — заявил политолог.

Напомним, что в 2014 году, в результате Евромайдана, который по сути имел антироссийский характер, Украина потеряла Крым, вернувшийся в состав России после референдума, а также Донбасс, не желавший мириться с пришедшим в результате госпереворота режимом.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх