На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За год из Петербурга в США экспортировали две тысячи тонн мороженого

В прошлом году из Санкт-Петербурга в США вывезли около двух тысяч тонн мороженого. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Отмечается, что перед экспортом лакомство тщательно проверяли в лаборатории «Национального центра безопасности продукции водного промысла и аквакультуры».

«В целях подтверждения соответствия продукции обязательным требованиям, установленным страной-импортером, все экспортируемые партии мороженого перед отправкой в США были исследованы лабораторными методами», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Проверка подтвердила соблюдение всех норм и требований, а также безопасность товара. Всего по данным Россельхознадзора с начала прошлого года в США отправили 248 партий мороженого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх