На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США разместили в Греции ядерное оружие

Американцы разместили в Греции ядерное оружие. Такое заявление недавно сделал лидер местной Коммунистической партии Димитрис Куцумбас. В интервью местному телеканалу Antenna он заявил, что США хранит свое ядерное оружие на военной базе Араксос. Напомним, минувшим летом в СМИ появились сообщения, что данный аэродром готовится к принятию ядерного оружия. Тогда министр иностранных дел Греции опроверг эти сообщения. Димитрис Куцумбас о «заполоновиших всю Грецию» базах НАТО рассказывает следующее.

http://vestikavkaza.ru/upload/2016-07-16/bde459250e3168370aeabfa0419b2292.jpg

Лидер греческих коммунистов уверен, что США разместили беспилотники на базе в городе Лариса, вертолеты — в Александруполисе, а войска НАТО обосновались в Восточном Эгейском море «под видом» борьбы с проблемой беженцев.

Куцумбас убежден, что политика греческого правительства «всегда говорить «да»» США, ЕС и НАТО на фоне экономического кризиса в стране копит «ярость и негодование» обычных греков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх