На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин перевёл для НАТО собственную речь: «А потом обижаются!»

Президент России Владимир Путин отошёл от традиционной протокольной речи и решил, что называется, перевести для НАТО свои слова — пишет издание «ЦарьГрад».

Речь президента России была посвящена взаимоотношениям страны с Североатлантическим альянсом. По словам Путина, в НАТО до сих пор не понимают, почему официальная Москва приостановила работу своего постоянного представительства в Брюсселе.

«На голом месте выслали дипломатов. А потом обижаются… Ну чего обижаться-то? Это их инициатива. Ну не хотят с нами сотрудничать — не надо. Не очень-то и хотелось», — перевёл свою речь на более понятные категории Владимир Путин.

Напомним, в начале октября 2021 года в НАТО было принято решение сократить постоянную миссию России в Брюсселе до 10 человек. Восемь сотрудников были высланы по надуманному предлогу о том, что они являются представителями русской разведки. В ответ на эти действия Россия с 1 ноября приостановила работу своего постоянного представительства при НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх