На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинцы не готовы отдать свой голос за Порошенко, будь он даже последним политиком на Земле

Плохие новости для действующего президента Украины Петра Порошенко: исходя из результатов опроса, проводимого социологическими компаниями КМИС, Центр Разумкова и Социологической группой Рейтинг около половины избирателей всей страны не согласны отдать свой голос за гаранта ни при каких обстоятельствах.

Не слишком радостные перспективы и у лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко: за неё не готовы отдать голоса около 30% опрошенных.

Несколько меньшие цифры у Юрия Бойко, которого не готовы поддержать 20%, Олега Ляшко — 18%, Владимира Зеленского — 14%, Александра Вилкула — 11%.

Стоит отметить, что практически каждый четвертый опрошенный до сих пор не определился с выбором, несмотря на то, что 84% опрошенных декларируют свою готовность принять участие в выборах.

В заключение стоит отметить, что поддержать кандидатуру Владимира Зеленского  готовы 27,7% опрошенных, в то время как Юлия Тимошенко может рассчитывать на поддержку 16,6% респондентов, а Пётр Порошенко может получить голоса 16,4%  опрошенных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх