На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собчак 28 апреля поедет в Крым через Украину — СМИ

Собчак 28 апреля поедет в Крым через Украину — СМИ | Продолжение проекта «Русская Весна»

Экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак, которая собиралась приехать в Крым во время предвыборной кампании, но ее занесли на сайт террор-центра «Миротворец», все же собирается посетить полуостров.

Об этом сообщает Крыминформ.

По данным источника СМИ, 28 апреля Собчак приедет в Крым для участия в бизнес-тренинге в Алуште. На полуостров телеведущая собирается приехать через территорию Украины.

«Ксения Собчак подтвердила свое участие в конференции. По плану, 27—28 апреля она из Москвы прилетит в Киев, после этого на автомобиле доедет до Херсона, а оттуда отправится на границу с Крымом. Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке Собчак в Крым через территорию Украины», — сообщил собеседник Крыминформа.

Информация о приезде Собчак в Крым опубликована также на официальном сайте бизнес-конференции, сообщения о визите транслируют крымские радиостанции. Основная тема форума: «Как вырасти в 10 раз и выйти из операционки». Спикерами мероприятия также станут бизнесмены Александр Лебедев и Михаил Кучмент. Собчак заявлена на конференции в качестве специального гостя. Участие в конференции для простых предпринимателей платное — от 25 до 50 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх