На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Приморском районе Петербурга полным ходом идет ремонт квартир для предоставления их детям-сиротам

Сейчас в Приморском районе идет ремонт в 13 однокомнатных квартирах, которые будут предоставлены детям-сиротам в этом году. Квартиры приводят в порядок после прежних жильцов – в зависимости от состояния квартиры проводится замена полов, отделка стен и потолков, замена окон и внутриквартирных инженерных сетей. После ремонта устанавливается сантехника, электрическая плита.

Дети-сироты обеспечиваются жильем либо путем предоставления квартир в домах-новостройках Санкт-Петербурга, либо отремонтированных квартир из освобождаемого фонда района. Многие выпускники детских домов хотят остаться жить в Приморском районе, и принимают решение о выборе квартиры в старом фонде.

Всего в этом году в Приморском районе жильем обеспечены 29 детей-сирот, 22 из них получили квартиры в новостройках, 7 – в отремонтированных квартирах из освобождаемого фонда района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх