На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Политолог: социологию на Украине превратили в пропаганду

На Украине политические партии превратили социологию в средство пропаганды и агитации, повышая собственную значимость путем обнародования ложных рейтингов. Как сообщает УНН, такое заявление сделал политолог Александр Кочетков.

«Сегодня и сейчас политизация на местных выборах чрезвычайная, такой на выборах никогда не было. Сегодня мощные политические игроки на примере местных выборов пытаются продемонстрировать, что настроения общества не соответствуют тому политическом раскладу, который есть в Верховной Раде. Поэтому деньги брошены огромные, компания очень грязная и черная — и возможно все», — заявил эксперт.

По мнению Кочеткова, невыполненные обещания на местных выборах — негативный фактор для рейтинга, но его с легкостью могут нивелировать деньги и грязные пиар-технологии.

Он призвал доверять рейтингам только известных социологов с репутацией. 

Напомним, согласно последнему соцопросу КМИС, взлетел рейтинг пятого президента Петра Порошенко и произошел резкий всплеск популярности партии Олега Ляшко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх