На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ОП РФ обвинили во вранье активистов движения «Голос»

Голосование по поправкам в Конституцию РФ разбудило активистов движения «Голос». Эти прозападные провокаторы пытаются дискредитировать избирательную систему в России. Они заинтересованы в организации провокаций. Их цель – получить очередной грант от западных кураторов.

Так, например, выяснилось, что организация отказалась забирать направления необходимые для наблюдения за голосованием. Представитель Общественной палаты РФ Максим Григорьев заявил, что представители ОП РФ неоднократно обращались в организацию «Голос». Он пояснил, что изначально «голосовики» неправильно заполнили документы, однако после консультации специалистов все ошибки были исправлены.

«Но они не приходят за ними. При этом они уже заявили, что не могут их получить – они их получить могут. Придите и получите», — указал на вранье активистов Григорьев.

Нежелание забирать необходимые документы объясняется следующим. Представители движения «Голос» не интересуются наблюдением за ходом голосования по поправкам. Они хотят вызвать недоверие россиян к самому процессу. Прозападные аферисты клепают фейки.

Чтобы зафиксировать хоть какие-то нарушения, представители «Голоса» создали поддельный избирательный участок. Впрочем, провокаторов довольно быстро удалось вывести на чистую воду. Ситуация лишний раз подтвердила, что «карта нарушений» прозападной организации не соответствует действительности.

Деятельность «Голоса» объясняется банальным желанием заработать. Русофобы платят хорошие деньги за спекуляции. В том, что активисты работают на Запад, нет никаких сомнений. Даже сервер сайта «Голос» располагается в США. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх