На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вишневский о Немцове, или как либералы создают идолов

Какой уважающий себя либерал не плясал на костях Бориса Немцова. Петербургский «яблочник» Борис Вишневский разразился опусом в своем Телеграм, сообщив, что сегодня идолу демшизы мог бы исполниться 61 год.

Боря, само собой, напророчил больших побед Немцову, не погибни он в 2015 году, и в целом сильно преувеличил его роль в российской политике. А реальность такова, к 2015 году электоральный вес Немцова находился в районе статистической погрешности.

Чего говорить, если за пять лет до гибели Борис потерпел поражение на выборах мэра Сочи. Пик политической карьеры Немцова прошел в конце 90-х, когда его действительно рассматривали на высокие должности.

С тех пор его влияние таяло. Вместе с тем всплывали все новые факты из биографии Немцова – коррупция, «договрняки» с западными кураторами и т.д. И вот, спустя 15 лет, когда Борис проиграл бы выборы и приподъездной лавочке, оппозиционера убирают.

Был ли это ответ Немцову за критику ислама, или же кураторы убрали с доски ненужную фигуру, чтобы освободить ходы для другой. После смерти Немцова как раз засиял Навальный. А 2 месяца назад, когда проект показывал почти нулевую эффективность, очередное «устранение». Напрашивается параллель.

Марши в честь убитого оппозиционера – отдельная тема. Видел бы Немцов тот театр абсурда, что либералы устраивают каждый год ради пиара и картинки для западных хозяев, а их малолетние участники даже не знают, кто такой Немцов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх