На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Обязательно пополнит ряды покойников»: экс-нардеп предсказал судьбу Стрелкова после интервью с Гордоном

Экс-депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока», ранее топ-менеджер в бизнес-империи Рината Ахметова Муса Магомедов заявил, что Игоря Стрелкова после видеоинтервью Дмитрию Гордону ждет печальная участь.

Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Уверен, Гиркин пополнит ряды покойников — (экс-главы ДНР Александра) Захарченко, Моторолы (командир батальона "Спарта" ДНР Арсен Павлов — ред.), Гиви (командир батальона "Сомали" ДНР Михаил Толстых — ред.). Он обязательно должен быть следующим», — написал Магомедов.

Кто должен расправиться с экс-лидером донецкого Ополчения Магомедов не стал уточнять.

Гордон в понедельник, 18 мая, обнародовал видеозапись своего разговора со Стрелковым, вызвав шквал ярости украинской «патриотической общественности» и шквал обвинений в том, что занят «очеловечиванием оккупантов» и «примирительными» процессами. После чего журналист появился в эфирах с пояснениями, что, мол, брал интервью под патронатом СБУ и собирал данные для «Гаагского суда» и даже направил туда флешки с записями. Между тем, накануне экс-нардеп Игорь Мосийчук также заявил, что Стрелкова после этого интервью ликвидируют российские спецслужбы. Украинские же националисты практически открыто заявляют о необходимости ликвидации и Дмитрия Гордона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх