На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американский майдан грозит развалом США

Если в сводках мировых СМИ о последних событиях в Вашингтоне заменить название страны – США на Украину, Молдову или Кыргызстан, то многие даже не обратили бы на них внимания. Просто очередная «цветная революция» в очередной «банановой республике», как точно выразился экс-президент США Джордж Буш-младший.

Сегодня для всех очевидно, что определённые силы, стоящие за организациями майданов и госпереворотов по всему миру, применили эти технологии и на территории Соединенных Штатов. Погромы, столкновения с правоохранительными органами, провокации – все это мы уже видели в неоднократно в других странах.

Организаторы протеста уверены, что держат ситуацию под контролем и смогут прекратить бесчинства в любой момент, но центробежные силы майдана не так просто остановить, слишком глубинные вопросы он затрагивает.

Своими действиями демократы и их сторонники не просто уничтожили мечту Трампа сделать Америку вновь великой, они забыли о главных особенностях майдана. Страна где происходит «оранжевая революция» впоследствии непременно лишается целостности или теряет часть своей территории.

В случае с Соединенным Штатами это процесс может стать необратимым и человечеству придется пережить еще одну геополитическую катастрофу, как после развала СССР. Только последствия этого шага будут намного серьезней для всего мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх