На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-соратница Соболь раскрыла всю правду о скандале с заболеванием детей в Москве (Видео)

Скальный юрист так называемого «ФБК» Любовь Соболь использовала декабрьский инцидент с заболеванием в детей в детсадах столицы в качестве генеральной линии «избирательно кампании» в Мосгордуму. При этом вскрывшиеся позже факты показали истинное лицо либеральной тусовки, готовой на самые омерзительные поступки ради достижения своих меркантильных целей. Екатерина Ковалева, мать одного из заболевших в декабре детей, раскрыла правду о скандале, подробно рассказав, как Соболь манипулировала родителями, искажала факты и, в конце концов, натолкнула разочаровавшихся в ней соратников на мысль, что за отравлением стоял именно ФБК.


В частности, Ковалева рассказала, как по просьбе Соболь она устроилась в компанию «Конкорд» с целью ее дискредитации. Так и не обнаружив «ужасы производства», в «расследованиях» ФБК стали использовать фото из свободного доступа и купленных «сотрудников». Именно Ковалева, юрист по образованию, составляла коллективный иск после неудачной попытки Навального и Соболь вымогать 300 миллионов рублей у руководства «Конкорда». Очень скоро Ковалева начала подозревать, что заболевание в детсадах – спланированная диверсия с внедрением продукции, зараженной штаммом «Шигеллы». Соболь резко раскритиковала ее доводы, настояв, что в инциденте любой ценой необходимо обвинить «Конкорд». Сегодня большинство родителей считает, что за отравлением стояли Навальный и Соболь, которые пытались выжать из инцидента как материальную, так и политическую выгоду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх