На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Попытки НАТО спровоцировать Россию

С каждым годом страны НАТО, в частности США, все чаще и чаще отправляют свои корабли в акваторию Черного моря под предлогом поддержания мира и стабильности в регионе. Но на самом деле это не так. Все это делается позлить Россию и обострить обстановку в Черном море.

США со своими партнерами уже не стесняются заявлять, что необходимо противодействовать России. С этим и связано, частые заходы кораблей Североатлантического альянса в Черное море, ежедневные полеты разведчиков у берегов Крыма и Краснодарского края. А создание базы на Украине, в Очакове? Ее же строят американцы, которые потом начнут заявлять, что там должен присутствовать флот НАТО.

Исходя из статистики открытых источников заходов кораблей НАТО, можно сказать, что Черное море становится морем НАТО, количество заходов кораблей увеличивается с каждым годом. Да и глава комитета по вооружённым силам палаты представителей конгресса США Адам Смит, решил призвать Пентагон создать стратегию, в которой необходимо отразить противодействие России в Черном море.

В заключении хотелось бы сказать, что ежегодные НАТОвские учения «Sea Breeze», «Breeze», «Agile Spirit» являются провокацией и поводом присутствия в Черном море. Все учения проходят в странах, которые граничат с Россией, а это повод позлить Россию, спровоцировать ее на конфликт и сделать виноватой. Ведь США, совместно со своими партнерами является безумным игроком, который в пытается лишить Россию влияния не только в Черном море, но и по всему миру, ставя человечество на край ядерной войны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх