На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Старые технологии в «борьбе за умы»

В незалежной не оставляют надежд повлиять на умы «украинцев в оккупации». И если с «российским каналом» не сложилось поскольку дорого, решено было искать другие бюджетные способы влияния.

Обратились так сказать к «истокам украинской пропаганды», то есть, к любимым вышкам, на которые украинские власти возлагали большие надежды.

Украинский Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания и Министерство информационной политики подготовили план по установке дополнительных передатчиков аналогового телевидения в Херсонской, Луганской и Донецкой областях. То есть очередные бессмысленные траты из бюджета.

«Национальный совет вместе с Министерством информационной политики Украины подготовил План действий-2020 по развитию аналогового телевидения в Донецкой, Луганской и Херсонской областях. План действий-2020 предусматривает установку дополнительных передатчиков аналогового телевидения в Чаплинке и Чонгаре Херсонской области, в Попаснянском районе Луганской и в Горняке Донецкой областей», - отметил член нацсовета Костинский.

Большинство людей уже перешли или вот-вот перейдут на цифровое вещание. Но в незалежной глубоко застряли в прошлом и строят такие же провальные планы по «завоеванию умов» за государственный счет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх