На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Никита Щербаков: самый юный специалист по этикету в России

Никита Щербаков является самым юным специалистом по этикету в России. Уже в 17 лет подросток сотрудничает с известными мировыми компаниями и журналами. В своей социальной сети Instagram юноша делится фотографиями из дорогих ресторанов рассказывая о том, как важно соблюдать правила этикета в современном мире.

Подросток не стремится к большой популярности, ведёт затворнический образ жизни. Но многие подмечают, Никита Щербаков восходящая звезда, а вот в Сообществе специалистов по этикету его недолюбливают. Причина тому слишком быстрый карьерный и профессиональный рост. Так что же это: хорошее воспитание или большие связи?

«Блат и пафос!»; «Почему с ним все сотрудничают, почему у него репутация и рейтинг выше всех остальных?»; «В России очень много специалистов по этикету, почему именно он?»; «Абсолютно неоправданная репутация, чем мы хуже?» — критикуют юного этикет-гуру коллеги.

Щербаков никак не комментирует обвинения в свой адрес, продолжает вести блог по этикету и набирать аудиторию. Сейчас подросток работает над собственным проектом «Shcherbakov Generation».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх