На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что подарить девушке?

Всем доброго вечера.

Я — Игорь Шалашников. Писатель. С сайта что-подарить-девушке.рф

Вы поссорились с любимым человеком?

Хотите помириться, но не знаете как? Не проблема!

Подарите ему экземпляр Популярного Звездочета и сходите с ним (с ней) на свидание при Луне.

Разные ситуации бывают… Бывает случайно скажешь что-нибудь обидное, а потом, судя по реакции собеседника начинаешь понимать, что говоришь неправильные вещи. А твой собеседник мрачнеет и молчаливо отступает от тебя, не давая шанса к тебе приблизится вновь. И если вы каким-то образом нагрубили своему любимому человеку, а он (или она) обиделся на вас — то книга сгладит конфликт и вы сможете перейти в наступление, пригласив-таки свою Вторую Половину на Свидание при луне. При этом, не важно будет ли дело вечером за ужином или может даже в школе за обедом, вы сможете назначить свидание. И с высокой степенью вероятности, благодаря этой книге и ее содержанию вам это удастся. Это же касается и наших родителей, братьев и сестричек, которым иногда от нас достается… Рубрика «Извини» может принять абсолютно любую форму, даже такую, о которой сам автор Игорь Шалашников дойти сам-то не сможет… Говорю только по личному опыту. Не докучайте своим родным и близким, лучше обзаведитесь для них Популярным Звездочетом и ходите на свидания. И тогда все будет в порядке!

И это еще не все. Вы также можете заказать автограф автора (отдельным лотом).

И, конечно, аудио рассказ про вас от автора и голосом автора. Примеры рассказов вы можете прослушать на сайте что-подарить-девушке.рф, внизу, в подвале сайта.

Пример работы.

https://yadi.sk/d/TFLu8GDgcIDjNg

Популярный Звездочет стал бестселлером в Московском районе города Санкт-Петербург в 2014 году среди выпускников школ.

Идеально подойдет в подарок девушкам и парням, которые являются большими любителями книг или просто читающими.

Все коммерческие права на произведения «Аудиорассказ от автора» и «Сторителлинг» переходят в руки заказчика после оплаты заказчиком. Это право переходит к вам на уровне юрисдикции (по закону). В том числе, вы можете свободно извлекать прибыль из купленных материалов, если вам это понадобится.

Также есть в продаже есть услуга корпоративным клиентам: сторителлинг про вашу фирму (написание и озвучивание художественного рассказа по вашим вводным данным)

С уважением, Шалашников. Сайт что-подарить-девушке.рф Моя почта Shalashnikoff-Igor@yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх