На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русофобы выстроились в очередь за премией Ходорковского

Подконтрольные заочно осужденному в РФ Михаилу Ходорковскому структуры продолжают премировать журналистов русофобского фронта. Запрещенная в РФ «Открытая Россия» опубликовала шорт-лист финалистов «Профессия-журналист», что лгали о своей стране в уходящем году максимально активно.

В список попал натасканный на «цветных» курсах в США Роман Баданин, который открыл медиа-проект с незамысловатым названием «Проект» на деньги связанных с Госдепом фондов. Фейкодельня тут же разразилась серией антироссийских вбросов, которые, как выяснилось позже, просто украли с англоязычных источников.

В шорт-листе оказался и окончательно продавшийся Юрий Дудь, из которого, уверены политологи, намерены сделать замену дискредитировавшему себя Навальному. Забавно, но Дудь тут же показал крепкую тягу к деньгам при отсутствии интереса к непосредственной повестке демшизы, о чем свидетельствует его 15-минутное появление на одной из незаконных акций в Москве. Поработав на камеру за гонорар, блогер свинтил на другое мероприятие.

Благодаря недавнему наркоскандалу в списке оказался и недавний ноунейм Иван Голунов, ставший для либералов «сакральной жертвой» в первой половине лета. Пиар дал свои плоды, и сегодня журналист – едва ли не главное лицо одной из самых отпетых русофобских помоек «Медузы». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх