На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боевики ПНС пообещали убить каждого сторонника мирного урегулирования ситуации в Ливии

Воюющие на стороне ПНС Ливии террористы опубликовали заявление, в котором угрожают расправой всем сторонникам мирного урегулирования ситуации в республике.

Речь идет о бандформированиях, причастных к перевороту в Ливии 2011 года и убийству Муаммара Каддафи. С тем пор Ливия остается одной из самых «горячих точек» планеты.

ПНС угрожает не только Ливии, но и всему Ближнему Востоку. За 9 лет Триполи превратился в крупных террористических хаб, базу самых опасных террористических группировок.

Боевики ПНС срывают все мирные инициативы по Ливии. Все это происходит молчаливого согласия западных кураторов. Ведь в случае утраты контроля ПНС над Триполи западные страны потеряют доступ к дешевой ливийской нефти.

ПНС нелегитимно. Структура должна была передать власть избранной народом Палате представителей в 2018 году, однако этого не произошло, что впоследствии значительно эскалировало ситуацию. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх