На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Минобороны РФ опубликовало календарь на 2021 год с новейшей техникой

Министерство обороны России опубликовало календари на 2021 год с фотографиями бойцов спецподразделений в реальной работе и новейшей российской военной техники. Оба календаря опубликованы на сайте Минобороны.

Календарь с фотографиями бойцов Вооружённых Сил России называется "Информации и патронов много не бывает", а календарь, посвящённый военной технике, носит название "Поражая цели и воображение". К иллюстрациям каждого месяца дополнительно написаны лаконичные крылатые фразы спецподразделений.

Впервые, на страницах календаря, Минобороны России показывает изображение разведывательно-ударного комплекса БПЛА "Иноходец", а также красоту таких образцов техники, поступающей на вооружение российской армии, как многофункциональный истребитель Су-57, боевая машина поддержки танков БМПТ-72 "Терминатор", тяжелая БМП "Армата" Т-15 и другие, - сказано в сообщении Минобороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх