На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Журналисты «Фонтанки» оскорбили ветерана войны, назвав его проходимцем из-за реплики «Ордена Победы»

Кому Парад Победы и гордость за страну, а кому травля ветеранов, гнилая душонка и мерзкие статейки. Речь пойдет о журналистах петербургского интернет-издания «Фонтанка.Ру», выпустивших материал с обвинениями в адрес ветерана ВОВ Василия Яворского. Сюжет статьи буквально высосан из пальца (хотя в данном случае возможны и другие варианты).

Что же не понравилось журнашлюшкам «Фонтанки»? «Орден Победы» на груди 92-летнего капитана 1-го ранга.

Да, реплика высшего военного ордена СССР, подаренная ветерану генерал-лейтенантом авиации, членом ЦК КПРФ Геннадием Беновым на заседании Центрального совета Союза советских офицеров. Получается, пожилого человека, воевавшего с немецко-фашистскими захватчиками, подвергли травле бездари, стремящиеся его унизить и как можно больнее оскорбить.

Журналисты «Фонтанки» героя боевых действий записали в проходимцы и при этом еще пытались взять у него комментарий о реплике. Провокация и мерзость. Подобное поведение со стороны либшизиков уже давно перешло все границы. Заигрались в безнаказанность!

Ранее блогер Навальный оскорбил ветерана войны Игната Артеменко, обозвав его холуем и предателем, а теперь «Фонтанка» пытается унизить ветеранов, выпуская порочащие их честь статейки. Дальше падать уже некуда. Редакция еще может попытаться спасти репутацию издания, если публично принесет извинения ветерану и удалит поганую статейку.

Россияне гордятся своей историей, чтут память и подвиг павших героев, уважают и чествуют живых ветеранов, героически вставших на пути нацизма. Если же «Фонтанка» откажется пересмотреть свою редакционную политику, то уже петербуржцы журналистам напомнят, кто в этом мире заслуживает уважения (ветераны!), а кому место на помойке. 

https://zen.yandex.ru/media/stranostigeopolitiki/jurnalisty-...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх