На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пропаганда Болгар перешла все границы. Москва поставила на место Болгарию

Каких только странных людей не увидишь на нашей планете. Есть среди них такие, кто подло поступает с друзьями. Со странами то же самое. Помогаешь им, стараешься дружить, а взамен – черная неблагодарность и ножи в спину!

Вот так, например, странно, действует Болгария в отношении России. Старается угодить Западу, выполняет все его «хотелки». А США нужно навредить России, поэтому они используют другие государства.

А будет ли Болгария получать подачки от Запада? Вряд ли. А с Россией отношения испорчены. Зря болгары себя так неосмотрительно ведут по отношению к нам. Ой, зря!

2 марта руководство страны начало активно искать специалистов, работающих в посольстве, которые якобы стали «предателями родины» и отлично замаскировались.

Как только Чехия обвинила Кремль во взрывах, болгары тут же решили поддержать эту страну. Они тоже считают Россию во всем виноватой. Якобы в Болгарии тоже такая же ситуация произошла.

Российские структуры уничтожили их «оружейного барона», который был единственный во всей стране.

Почему- то недавно Эмиль Гребов стал слишком важным человеком. О нем заговорили не только в Болгарии. Этот человек работал на Россию очень долго. Много тайн знал.

Чтобы он ничего лишнего не сболтнул, его убили. Как это сделала Россия, да еще на территории Болгарии? Об этом не говорят. Зато надо нас во всем обвинить. А ведь все нюансы дела еще досконально не изучены!

Кремль спокойно наблюдает за происходящим. Не обращает внимания на мелкие пакости. Они выглядят со стороны смешно и нелепо.

Болгария начинает прозревать. Понимает, что свернула не в том направлении. Испортила с РФ отношения.

9 мая Болгария столкнулась с негативными последствиями своих действий, когда мы перекрыли с ней авиасообщение. Этот шаг сразу же «отрекошетил» на экономику Болгарии.

Ситуация с каждым днем усугубляется. Болгары стали чувствовать, что подло поступили.

Теперь правительство Болгарии возмущается, что страна осталась без туристов.

2020 год стал трудным для всех стран. Особенно пострадали государства, принимающие туристов, ведь это негативно отразилось на их благосостоянии. Поступлений в бюджет не было.

Теперь туристическая сфера Болгарии серьезно пострадала. Дальше будет только хуже. О прибыли им теперь мечтать не придется. Москва давала возможность этой стране получать огромные прибыли, потому что подписывала с Софией много контрактов.

Теперь соглашения и контракты расторгнуты. Что мы наблюдаем в итоге? Идет резкое ухудшение экономической ситуации в стране. Только сейчас болгары осознали, что россияне их кормили и поили. А теперь кто это будет делать?

Не нужно было портить с Кремлем отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх