На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пощечина МОК: МФХЛ поддержала Россию национальным триколором

Пощечина МОК: МФХЛ поддержала Россию национальным триколором

Хоккейная команда из России так же, как и другие спортсмены не имеет права выступать на Олимпийских играх в Южной Корее в национальной форме и под флагом РФ. Однако Международная федерация хоккея на льду (МФХЛ) не обратила внимания на запрет МОК и на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовала слова поддержки в адрес хоккеистов из РФ и пожелала им удачи, сопроводив текст снимками российских фанатов с национальным триколором. Об этом сообщает Ran.

По словам издания, МФХЛ, по видимому, опубликовало такую запись «случайно». Официальный представитель МОК Марк Адамс во вторник утром, 13 февраля, выразил надежду, что Международная федерация хоккея на льду все-таки исправит свою запись, отметив, что свою борьбу начинает не российская команда, а отдельные атлеты из России.

Отметим, что сотрудники МФХЛ пока комментариев на этот счет не дали. Напомним, что хоккеисты из РФ будут выступать на ОИ-2018 под олимпийским флагом и в «нейтральной» форме.

Автор: Аглая Чайковская

Источник фото: Facebook/iihfhockey

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх