На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Цирк оплачен: Навальному заплатили $2,5 млн за «отравление»

Для особо сомневающихся в том, что цирк Навального с отравлением – не постанова: блогеру с лихвой оплачены все его страдания в коме. На биткоин-кошелек Сисяна упало ни много ни мало $2 500 000. Запад щедро оплатил шоу Навального, что лишний раз показало – ололоша всего лишь кукла в руках иностранных кураторов, которую можно юзать, как хочешь.

Лишь бы эта кукла постоянно пела про «режим» в России. 200 000 000 миллионов рублей точно хватит блогеру на дальнейшее безбедное существование. Хотя скоро он снова будет просить донаты, прикидываясь нищим и обобранным, вот увидите. Для него обирать школьников – привычное дело, несмотря на залежи биткоинов.

На днях СМИ рассказали о том, что «Фонд борьбы с коррупцией» и Навальный могли контактировать с НКО и спецслужбами государств Запада. Сисян тесно контактирует с ЦРУ, МИ-6 и различными фондами, а также по различным каналам получает деньги для продвижения «демократии» в РФ.

Навальный начал получать бабло от Госдепа с 2010 года. Тогда он вместе с Гайдар встречался с сотрудником посольства США в Москве Стивеном Никсом. С того момента в карман блогера потекли транши с большими нулями. К слову, именно на этой встрече была сформирована идея сделать из Навального «профессионального оппозиционера», и его отправили учиться в Йельский университет.

Сегодня Сисян стал самой высокооплачиваемой проституткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх