На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вятрович заявил, что вернуть Донбасс Украине сможет только украинская армия

Глава Украинского Института национальной памяти (УИНП) Владимир Вятрович считает, что вернуть самопровозглашенные республики Донбасса в состав Украины без военных действий не получится.

Об этом он заявил в интервью «Украинской правде».

По его мнению, вопрос возвращения Донбасса зависит «не только от Украины», но вернуть его может только украинская армия.

«Я постоянно повторяю, что российскую армию в этой войне может остановить только украинская армия, а не постсоветская, и она сейчас появляется на наших глазах», - считает Вятрович.

Напомним, ранее сообщалось, в этом же интервью Вятрович сообщил, что Украина «может и должна» «идеологически возвращать» Донбасс, а также Крым. Привлекать покинувшие Украину регионы Вятрович считает возможным посредством телевидения, радио, а также завидного украинского образования и безвиза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх