На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Михаил Хазин: Путин сыграл в игру «царь умирает»

Президент России Владимир Путин полностью контролирует ситуацию и обстановку в стране.

По мнению эксперта, все слухи о том, что Путин тяжело болен, не более чем часть игры, которую ведёт сам президент и которую, по словам Хазина, он уже разыгрывал. В частности, как утверждает экономист, это происходило весной текущего года в самый разгар первой волны пандемии и связанных с ней ограничительных мер.

«Весной Путин сыграл в игру «царь умирает», которая игралась в истории огромное количество раз», — заметил Хазин.

Кроме этого, эксперт заявил о том, что получивший в последнее время известность записной “политолог” Валерий Соловей, являющийся главным источником распространения слухов о состоянии здоровья президента, просто выполняет чей-то заказ.

«У Соловья работа такая», — заявил экономист.

Как утверждает сам Хазин, в данный момент президент Путин здоров и полон сил. Более того, он уже давно не был так добр, считает эксперт. Именно этот факт даёт ему возможность вести очень эффективную политическую борьбу с его визави на мировой арене.

По его словам, он уже давно не видел Путина таким весёлым и бойким. Это, по мнению эксперта, означает то, что президент полностью контролирует окружающую его обстановку и готовиться провести запланированные преобразования.

«Судя по его виду, ситуацию он контролирует полностью», – отметил в интервью Хазин.

Речь идёт как о внутриполитических процессах, так и о внешнеполитических. При этом, как заявил экономист, у Путина сейчас есть масса возможностей и они все положительные.Следовательно, главе государства пришло время решаться. По прогнозам Хазина, президент доведёт до конца все свои намерения в срок до конца 2022 года – начала 2023.
«У нас впереди большой шухер, и Путин сказал это прямым текстом», – подытожил эксперт.

Об этом в интервью изданию «Бизнес Online» заявил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх