На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России увеличат социальные выплаты с 1 февраля

С 1 февраля правительство страны планирует увеличить социальные выплаты льготным категориям гражданам, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на «360».

В пояснительной записке к постановлению Минтруда написано, что поднять уровень выплат планируется на 4,9%, на сумму прошлогодней инфляции. Новые выплаты будут назначены для ветеранов, героев РФ и СССР, кавалеров полных орденов Славы, для инвалидов и других льготников.

Напомним, что уровень пенсий в этом году увеличится больше, чем на уровень прошлогодней инфляции. Кроме этого в ближайшее время правительство должно выработать новую систему для перерасчета пенсий работающим пенсионерам, последний раз подобные действия проводили 5 лет тому назад. Также в прошлом году в Конституцию РФ были внесены изменения, которые предусматривают ежегодную индексацию социальных выплат.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх