На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Новичок» уничтожил свободу слова на Западе - Андрей Веселов

Руководитель группы расследований газеты «Взгляд» Андрей Веселов опубликовал материал «Как «Новичок» рождает цензуру», заявив, что эпопея вокруг якобы отравления Навального фактически уничтожила само понятие свободы слова.

Запальные СМИ и российская либеральная пресса как под копирку штампуют идентичные материалы, копируя официальную версию Вашингтона и Лондона. Несмотря на отсутствие доказательств и даже логики, пропагандисты не отходят и на шаг от генеральной линии. Отсутствует плюрализм мнений, версий и позиций.

Веселов обратил внимание на слова советского химика Владимира Углева, входящего в группу разработчиков боевых отравляющих веществ. Сейчас он ярый противник Кремля и сторонник Навального. Но даже он назвал абсурдной версию, которую оглашает Запад, предположив, что Навального отравил кто-то из окружения.

Примечательно, но «Дождь», в эфире которого прозвучала эта версия, не дал ее в печать. Проигнорировали слова Углева и коллеги журналистов «Дождя» из «Новой газеты», «Проекта», «Радио Свобода» и т.д. И эти СМИ называют себя «свободными».  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх