На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полонский о Собчак: Это судьба любого предателя

https://cdni.rt.com/files/2018.01/article/5a704191fc7e9373118b4567.jpg

Телеведущая, общественный деятель и кандидат в президенты России Ксения Собчак попала в базу данных украинского сайта «Миротворец» за посещение Крыма в апреле 2014 года. Украинские репортеры в своих публикациях уточняют, что Ксения Анатольевна не только приезжала на полуостров в апреле 2014 года, но и оправдывала «оккупацию» Крыма. К слову, после выдвижения Ксения Собчак заявила, что Крым является украинской территорией, отметив, при этом, что большинство жителей полуострова хоте ли остаться в составе России. В свою очередь, крымские власти отреагировали на попадание Ксении Собчак в базу «Миротворца». Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский на этот счёт заявил следующее.

Эту историю я бы охарактеризовал как судьбу любого предателя», — отметил Полонский.

«Если целый ряд российских политиков там находится и понятно за что, то этот человек, который попал туда, как только она со всех трибун заявляла, что Крым — украинский… Вот и получила свое, я поздравляю Ксению Анатольевну», — добавил политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх