На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Пентагоне опасаются, что Трамп введет в США военное положение

Оставшийся месяц до принесения присяги и вступления в должность президента США Джо Байдена, американские спецслужбы и Пентагон проведут на «измене».

Как стало известно СМИ США, высшие чины американского оборонного ведомства обсуждают план действий на случай введения Дональдом Трампом военного положения в стране.

Согласно данным полученных от источников из Белого Дома, Трамп рассматривает возможность введения в Вашингтон регулярных частей ВС США, под видом обеспечения безопасности на время переходного периода и инаугурации Байдена. Также действующий президент планирует мобилизовать своих сторонников по всей стране и вывести их на улицу, с единственной целью – пересмотра итогов ноябрьских выборов.

Особо отмечается, что в настоящий момент, из-за пандемии коронавируса, Трамп, как президент США, наделен беспрецедентными чрезвычайными полномочиями. Он вполне может решиться на последний отчаянный шаг - ввести военное положение в стране и армейские части в американские города.

В случае если Трамп решиться на столь отчаянный шаг, его решение может спровоцировать самый масштабный внутренний кризис за всю историю США. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх