На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кедми не исключил, что РФ полностью нейтрализует вооружение США

Израильский политолог Яков Кедми убежден, что сегодня Россия обогнала большинство стран в оборонной отрасли, и в ближайшее время может получить совершенное превосходство в сфере вооружений на многие годы вперед.


Известный политолог, бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми считает, что все виды оружия, имеющегося на сегодняшний день у России, демонстрируют действительно высокий уровень, до которого большинство государств дотянуться не в состоянии. В беседе с корреспондентом сетевого издания «Царьград» эксперт напомнил о новейшей крылатой ракете «Буревестник» с ядерной боеголовкой и лазерном комплексе «Пересвет», аналогов которому в мире не существует.

По словам Кедми, это вооружение носит оборонительный характер, а все остальные системы могут применяться как для защиты, так и для атаки в случае реального военного конфликта. Весь этот арсенал создает «абсолютный стратегический перевес» над Соединенными Штатами и остальными странами. При этом сейчас уже есть предпосылки для начала разработки более совершенного вооружения. В качестве примера политолог привел гравитационное оружие, которое позволит нашей стране получить совершенное военное превосходство на многие годы вперед.

Учитывая все эти факторы, Кедми не исключает, что в скором времени Россия сможет полностью нейтрализовать практически все виды вооружения США, которые лежат в основе стратегической мощи американского государства.

Автор: Николай Коперник

Источник:politpuzzle.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх