На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Грязное белье»: Владимира Путина попросили разобраться с Первым каналом

Президенту России Владимиру Путину следует вмешаться в редакционную политику Первого канала, заявил изданию «Дни.ру» эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян. Причиной такого высказывания стало засилье многочисленны шоу с участием фриков, которые “учат россиян жить” – пишет издание “Рамблер”.

Манукян назвал Первый канал «основой российского федерального телевидения». Тем внимательнее, по его словам, необходимо подходить к транслируемому контенту. В настоящее время сетку вещания главного канала страны заплолонили «бесконечные ток-шоу по копанию в грязном белье знаменитых людей», подчеркнул эксперт.

«Давно пора эту проблему выводить глобально на всю страну. И, конечно, пора уже президенту России в это вмешаться», — заявил Манукян.

Он пояснил, что сегодня несколько человек объясняют россиянам, «что такое хорошо, а что такое плохо». При этом телевизионщикам следует вообще отказаться от показа «всяких фриков, которые незаслуженно стали героями нашего времени», отметил Манукян.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актриса Мария Шукшина обвинила российское телевидение в распространении «черноты, грязи и насилия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх