На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Резиденция Ахштырь»: роскошь и комфорт в окружении природы

В Сочи ведется строительство нового коттеджного поселка элит класса. Это идеальный вариант для тех, кто ценит приватность и комфорт, но предпочитает жить без отрыва от цивилизации.

Мягкий субтропический климат и отсутствие суровых снежных зим, теплое море, отсутствие (в радиусе сотен километров) промышленных заводов и предприятий, чистый, наполненный ароматом трав, воздух. Живописнейшие горы с заснеженными вершинами и первозданные леса, современная инфраструктура, построенная к Олимпийским играм 2014 года. Все эти несомненные преимущества привлекают в Сочи все новых жителей. Население курорта стремительно растет и с такой же скоростью возрастает спрос на жилье.

Идеальный дом, подходящий и для отдыха, и для постоянного проживания, комфортный, современный и надежный – сегодня такое предложение на рынке недвижимости Сочи большая редкость.

Еще сложнее задача — найти дом элит класса, расположенный в городской черте, но окруженный первозданной природой.

В непосредственной близости от села Ахштырь Адлерского района ведется строительство нового коттеджного поселка. Создатели проекта назвали его «Резиденция Ахштырь». В переводе с абхазского, «Ахштырь» означает «поляна на холмах», что очень подходит этому проекту. Участок, площадью 6 Га, расположен посреди гор. Тот, кто впервые приезжает в коттеджный поселок, отмечает: дома строятся на абсолютно ровной местности. Уникальный по своим характеристикам участок среди горных рельефов Сочи! Никаких огромных подпорных стен и габионов, неизменных при любом строительстве на склонах, здесь не предусмотрено. В них просто нет необходимости.

Коттеджный поселок граничит с территорией Сочинского национального парка. Это «легкие» курорта Сочи, позволяющие резидентам наслаждаться кристально-чистым воздухом буквально не выходя из дома. А вид из окон домов настраивает на отдых и релакс – то, что нужно и важно для тех, кто выбирает себе жилье вдали от городской суеты.

«Коттеджный поселок «Резиденция Ахштырь» — это та резиденция, в которой хочется отдыхать и наслаждаться природой. А так как мы находимся в окружении Сочинского национального парка, природа

здесь просто потрясающая. Расположен поселок меду Имеретинской низменностью и Красной Поляной. Всего несколько минут по отличной современной дороге, построенной к Олимпийским играм, без заторов и пробок — и вы на берегу моря или в горах», — рассказал Роман Макаренко, руководитель отдела продаж КП «Резиденция Ахштырь».

Транспортная доступность – еще одно неоспоримое преимущество коттеджного поселка и одно из главных пожеланий покупателей при выборе загородной недвижимости. Развлекательный и деловой центр курортного города, спортивные, культурные, образовательные объекты — все это находится в считанных минутах езды от «Резиденции Ахштырь». Дорога до аэропорта займет не более 10 минут. Время в пути до Олимпийского парка, минуя адлерские пробки, не более 15. Благодаря транспортной доступности, резидентами коттеджного поселка могут стать как местные жители, работающие, например, в Имеретинской низменности, так и жители других регионов, выбравшие Сочи в качестве летней резиденции.

С какой бы целью ни приобреталась недвижимость, проживать и наслаждаться атмосферой курорта в «Резиденции Ахштырь» будет одинаково комфортно. Обо всем застройщики позаботились еще на этапе проектирования объекта. «Три кита», на которых основан этот уникальный проект – качество, комфорт, приватность. Сейчас эти ключевые задачи воплощает в жизнь большая команда профессионалов.

При проектировании домов было учтено мнение сочинцев: опрос жителей и менеджеров крупных агентств недвижимости показал – какому архитектурному стилю отдают предпочтение потенциальные покупатели и какой дизайн наиболее гармонично впишется в природные ландшафты. В итоге выбор сделан в пользу неоклассики – с четкими линиями, нейтральными цветами и природными материалами.

То, что резидентам коттеджного поселка будет комфортно жить и отдыхать, гарантируют и инженеры проекта. Водоснабжение и газоснабжение – центральные. Уже получены тех условия на установку и подключение 1,5 МВт. Все коммуникации в поселке заведены под землю.

Функционирование всех систем жизнеобеспечения, инфраструктуры, социальных объектов и общественных мест – а таких в поселке будет не мало – возложат на управляющую компанию. Заботиться о безопасности и покое жителей «Резиденции Ахштырь» будет

собственная служба безопасности. Иными словами, здесь уже все предусмотрели и позаботились о комфорте каждого жителя коттеджного поселка, чтобы они получали от жизни в «Резиденции Ахштырь» только удовольствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх