На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МИД Чехии отреагировал на российский список недружественных стран

Автор: Константин Бухтатов

Включение Чехии в российский список недружественных государств говорит о дальнейшем шаге к эскалации отношений двух стран, а также России и Евросоюза. С таким заявлением выступила пресс-служба чешского МИД.

«Считаем эти действия дальнейшим шагом к эскалации отношений не только с Чехией, но и Евросоюзом и его союзниками», – приводит ТАСС заявление дипломатического ведомства.

Напомним, что в перечень недружественных государств, который утвердило правительство России, попали Чехия и США. Дипломаты из Чехии смогут заключать трудовые договоры лишь с 19 физическими лицами России, США – ни с кем.

Общественная служба новостей сообщала, что Москва готова к диалогу с иностранными государствами, о чем говорит ограниченность перечня недружественных стран. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх