На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Они же дети»: призывавшие к погромам подельники Навального устроили парад лицемерия

Завтра суд рассмотрит апелляцию Валерия Костенка, фигуранта дела о массовых беспорядках в Москве 27 июля. Скорее всего, бросавший бутылки в сотрудников ОМОНа «яблочник» останется в ИВС, по меньшей мере, еще на 2 месяца, до завершения следственных мероприятий.

20-летний Костенок, как и остальные задержанные провокаторы, проходит по статье 212.2 УК РФ «Участие в массовых беспорядках». Санкция – от 3 до 8 лет лишения свободы. При этом подставившие активистов под уголовку организаторы незаконных митингов устроили форменный парад лицемерия.

Либералы вкупе с прозападными СМИ призывают людей приходить на суды провокаторов под лозунгом «они же дети». Циники почему-то не рассказывают, что всего две недели назад они провоцировали этих самых «детей» на погромы и агрессию в отношении сотрудников полиции. Причем зачинщики беспорядков тщательно выбирают, кого поддержать, а кого сливать в утиль.

Как правило, поддерживают тех задержанных, с которых можно снять остатки «сливок» протестного хайпа. Например, лицемерка Соболь и компаний старательно рисовались на фоне суда провокатора Егора Жукова, за которого подписались 600 человек, включая Оксимирона, и буквально наплевали на Алексея Меняйло, реально голодавшего за шкурные интересы госпожи Соболь, пока та дегустировала ассортимент «Додо Пиццы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх