На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин мягко посоветовал Собянину: “Не прибедняйтесь”

Сергей Собянин заговорил о бюджете, заметив, что московские власти рассчитывают на заимствования в этом году, но Владимир Путин мягко отметил, что столичный бюджет довольно сильный и даже профицитный: “Так что вы не прибедняйтесь”, – посоветовал Путин.

В ходе сегодняшнего заседания по социальным вопросам с участием президента РФ Владимира Путина, в частности, выступал столичный градоначальник Сергей Собянин.

Он обмолвился о том, что московские власти рассчитывают на бюджетные заимствования в этом году, подчеркнув, что они готовы их обеспечить.

Глава государства, однако, постарался мягко разубедить мэра столицы в необходимости данного шага. Он признался, что очень рассчитывает на такую же эффективную работу администрации города в новом году, как и раньше.

И ничего заимствовать вам не придётся, – подчеркнул российский лидер.

Он пояснил, что московский бюджет довольно сильный и даже профицитный. В связи с этим Путин выразил уверенность, что у столицы в этом отношении точно всё в порядке: “Так что вы не прибедняйтесь”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх