На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Сети раскусили неадекватное поведение старого педофила Вишневского

Глава петербургской фракции «Яблоко» Борис Вишневский продолжает хайповать на теме Белоруссии. Завидно деду, подкатывающему к малолеткам в университете им. Герцена, что какая-то домохозяйка Света Тихановская смогла заручиться поддержкой США и Евросоюза, а он нет. А ведь парламентарий даже размахивал радужным флагом и, возможно, был готов доказать свою преданность ЛГБТшникам во всей красе.

На этот раз Вишневский возмутился действиям Александра Лукашенко. Либерал настоял, что к поведению белорусского президента должны присмотреться сексологи.

«Потому что это поведение истеричной дамы бальзаковского возраста, которая едет предлагать секс и при этом кричит: нет, я честная девушка», — заявил парламентарий.

Естественно, этот посыл моментально привлек внимание журналистов и пользователей соцсетей. В одном из Telegram-каналов предположили, что Борису Вишневскому не хватает харассмента. Это может и так, но суть в другом.

Вишневский с самого начала «раскачивания лодки» в Белоруссии хайпится на этой теме. В частности, он постоянно репостит сообщения польского пропагандистского канала «NEXTA». Периодически в компанию к яблочнику присоединяется еще один спекулянт из петербургского парламента - Максим Резник.

Своим поведением Вишневский в миллионный раз доказал, что ему не место в политике. Его больше беспокоит его рейтинг, но уж точно не проблемы города. Если он и начинает заниматься своей работой, то видит одни минусы и предлагает идиотские предложения по их решению. Уж лучше пусть размахивает ЛГБТ флагом. Это у него получается куда профессиональнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх