На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальнистам несдобровать – Пригожин готовит новые судебные иски

Бизнесмен Пригожин подготовил новый судебный иск против «соратницы» Навального Любови Соболь в размере 5 миллионов рублей. Поводом поступили оскорбительные высказывания навальнистки в отношении петербургского предпринимателя, развернувшего против ФБК настоящую судебную войну. Есть из-за чего: признанный иностранным агентом фонд в свое время развязал против Пригожина и его компаний широкую травлю. Цель: «срубить» с него денег. Однако не на того напали. Сегодня эти жалкие попытки бумерангом бьют по самим сторонникам скандального блогера, пребывающего ныне в Германии после мнимого отравления. Со стороны Пригожина (нанесшего ответный удар) последовала целая серия исков.

Нынешний судебный иск направлен исключительно против Соболь. Однако у страха, как известно, глаза велики. Навальный решил, что Пригожин вновь взялся и за его персону. И поспешил посеять панику среди своих адептов – сетевые хомячки ринулись распространять в интернете информацию о том, что, дескать, Лешу опять «грабят».

Хотя это и не так, однако готовятся иски против целой «плеяды» прихвостней Навального. Помимо Соболь, это, в частности, Леонид Волков, Владимир Милов и Максим Шевченко.

Евгений Пригожин недавно заявил, что посредством судебных исков он хочет принудить этих лиц вести себя добропорядочно, а не по-хамски, соблюдать закон. Отбить охоту врать и клеветать. То есть судебные иски несут в себе воспитательное значение. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх