На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Опека Запада над Навальным только усилится - сенатор

В Совете Федерации убеждены, что опека западных спецслужб над Навальным продолжится, независимо от того вернется он в Россию или останется в Европе. В любом случае из блогера будут лепить «сакральную жертву», посредством которой будут пытаться влиять на внутриполитические процессы в РФ. Такое мнение высказал сенатор Андрей Климов.

Навальный никогда не был самостоятельной фигурой. С самого старта проекта блогер получал установки из-за рубежа. За 8 лет Навальный, по меньшей мере, 8 раз встречался с западными политиками, а во время последнего визита в Ригу в аэропорту его встретили на автомобиле с дипломатическими номерами США.

К 2020 году стало очевидно, что проект «Навальный» изжил себя. Электоральный провал подытожило голосование по поправкам в Конституцию РФ, когда при колоссальных вложениях в рекламу протеста вывести на улицу не удалось и тысячи человек. В 20-миллионной Москве.

Проекту срочно потребовалась перезагрузка, и ситуация с «отравлением» была именно ей. Так, Навальный приобрел образ «сакральной жертвы» и обратил на себя внимание всего мира, а Запад тем временем получил очередной санкционный рычаг. Ранее в Кремле отметили, что все, что делает Навальный – часть сценария ЦРУ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх