На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РФ предложили вернуть Украину “в родную гавань”

Россия могла бы вернуть Украину “в родную гавань”. Об этом зашла речь на съезде Союза добровольцев Донбасса (СДД).

В рамках съезда в качестве почетного гостя выступил учредитель издания “Царьград” Константин Малофеев. По его словам, СДД интересует не только Донбасс. Риторика общественного объединения гораздо шире.

“Русские люди вдруг оказались за границей. Их отрезали сначала Брестским миром. Потом в рамках СССР вернули, а в 1991 году опять они оказались иностранцами и стали жертвами насилия и убийств”, — заявил Малофеев.

Фактически СДД является союзом граждан Русского мира, отметил он. Если бы Россия и Украина оставались одной страной, никакого конфликта в Донбассе бы не было, уверен журналист.

“Крым и Донбасс, повернувшиеся в направлении России, это лишь первые ласточки. Вся Украина должна стать частью России. Если кто-то не хочет, например, западные области, пусть остаются”, — считает учредитель “Царьграда”.

Автор: Константин Салаев, издание Nation News

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх