На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кремль предупреждает. Слова Пескова о Донбассе: перевод на русский

Спираль закручивается, напряжение вокруг Донбасса растет. Пресс-секретарь главы России выступил со специальным комментарием. Попробуем перевести с кремлевского на русский.

Д. Песков: “мы уже видим набирающую силу реакционную тенденцию на Украине”.

Перевод: происходящее наступление на оппозицию не случайно, а часть стратегического плана.

Д. Песков: “избрана такая реакционная линия… что руководство Украины, например, посчитает возможным решить военным способом ситуацию на юго-востоке Украины”,

Перевод: украинская власть, проводящая внутриполитическую зачистку, имеет целью решение конфликта на Донбассе. Она уверена что конфликт будет решён в её пользу

Песков: “(Американская) помощь поступает. Они продолжают накачивать оборонный потенциал Украины.. это провоцирует самые горячие украинские головы на проявление агрессивности”

Перевод: Украина выступает антироссийским инструментом американской политики. Здесь ключевой источник рисков в зоне конфликта на Донбассе.

Песков: “это не способствует стабильности и предсказуемости в сердце Европы”.

Перевод: “Украинская власть уверена, что все пройдёт гладко и понятно, как запланировано по американскому сценарию. Однако, будет иначе”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх