На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Приказ поступит. Сергей Веселовский

Я один подумал о том, что весь этот гвалт, трэш и шухер с наездами по всем фронтам ещё и ради того затеян, чтобы после 18 марта объявить о непризнании выборов в России всем «цивилизованным общечеловечеством»?

Сорвут с себя западные парни маски толерантных демократов и явят нам тот самый пресловутый «звериный оскал империализма», который старательно стирали из нашей памяти с начала перестройки.

Поставят перед нами вопрос ребром:

«Или идёте на майдан свергать «нелегитимного», или очень сильно пожалеете, потому что получите статус изгоев с блокадой и железным шипованным занавесом».

И ведь найдутся те, кто дрогнет. Одних запугают, других мотивируют, как Мальчиша-Плохиша в сказке, а третьи поднимутся за компанию по дурости. Я таких «третьих» даже сейчас во френдленте десятками вижу: топят за не пойми что, хотят перемен к лучшему и верят, что «новая метла» обязательно вместо них и для них выметет их-же избу дочиста.

Так что, друзья мои дорогие, права Юлия Витязева, когда пишет, что с окончанием выборов ничего не прекратится.

Нас будут пытаться «пробить» со всех сторон.

Качаем пресс, учимся держать удар и ждём приказа наступать. Уверен, приказ поступит.

Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх