На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В посольство США в Ереване прибыл спецназ Дельта

Митинги, происходящие в Ереване, могут быть использованы американскими властями для дестабилизации обстановки. Для этого в страну прибыл спецназ Delta Force.

Бойцы американского спецподразделения разместились на территории посольства США в Ереване. Об этом сообщил военный аналитик Алексей Леонков. По его словам, в Ереване сейчас находится четыре отряда Delta.
Американцев могут использовать во время массовых протестов для повышения градуса противостояния. Этот прием уже использовался ранее во время массовых беспорядков и митингов. Несколько снайперских выстрелов по противоборствующим сторонам приведут к радикализации стычек и могут спровоцировать серьезный конфликт.

Не допустить выхода ситуации из-под контроля возможно, используя высококвалифицированных специалистов против американского спецназа. С таким предложением выступил политолог Владимир Карасев.

«Если сотрудников Delta Force обезвредит наш спецназ ГРУ или любая официальная служба, то это будет международный скандал и casus belli, повод для обострения отношений или даже войны. А если с ними случится несчастный случай из-за встречи с кем-то вроде “ЧВК Вагнера”, то это целиком будет на совести американских специалистов, которые плохо подготовили свои группы и не изучили все возможные риски», – заявил он.

На улицах Еревана идет противостояние между сторонниками отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна и гражданами, поддерживающими главу правительства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх