На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Освобождение Шугалея вошло в топ событий года в Коми

СМИ республики Коми опубликовали фотоотчет главных событий года, включив в рейтинг освобождение социолога Максима Шугалея, находившегося в ливийском плену с мая 2019 года.

Российская общественность – актеры, музыканты, политики и просто неравнодушные граждане – активно поддерживали Шугалея, при этом жители Коми избрали социологи депутатом Госсовета республики Коми. Это тоже сыграло роль в деле вызволения россиянина из рук триполитанских боевиков.

Шугалея освободили 10 декабря 2020 года, а утром следующего дня он приземлился в Пулково. Первым делом социолог отправился в Коми, чтобы лично поблагодарить жителей. Шугалей передал мандат руководителю ОНФ в Коми Елене Ивановой, прожившей в регионе всю жизнь и знающей его проблемы.

Социолог при этом пообещал держать руку на пульсе республики и принимать активное участие в решении любых вопросов. В 2016 году, напомним, Шугалей проводил в Кими социологическое исследование об отношении граждан к экологическим проблемам региона. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх