На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

АТОшники из «Азова» лишили водителя маршрутки заработка

В Кировограде (переименованном в рамках декоммунизации в Кропивницкий) АТОшники из нацполка «Азов» заставили водителя маршрутки целый день катать их бесплатно по городу.

О своем «подвиге» они рассказали в Telegram-канале «НК Кропивницкий».

По их словам, таким образом они отомстили водителю маршрутки, который отказался бесплатно везти их побратима.

После того, как АТОшник из «Азова» пожаловался своим сослуживцам на водителя, отказавшего ему в бесплатном проезде, националисты решили ему отомстить. Нашли «обидчика», загрузили полную маршрутку бывших участников АТО и заставили водителя бесплатно целый день катать их по городу.

«Мы провели акцию на конечной остановке 113-го маршрута. Для того, чтобы поддержать побратимов и отстоять право всех участников боевых действий на бесплатный проезд в общественном транспорте, на конечной остановке собралось около 18 бойцов. Сели в маршрутку, воспользовавшись своим правом на льготы», — отчитались АТОшники.

Националисты пообещали регулярно проводить подобные рейды и «не закрывать глаза на своеволие водителей в отношении ветеранов».

С 1 июля в Киеве АТОшники по удостоверению не могут бесплатно ездить в общественном транспорте, так как введена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система учёта в городском транспорте. При этом новые правила действуют на всех видах городского транспорта, независимо от формы собственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх