На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинцам снизошло озарение: "интеллигент" Порошенко гораздо хуже "бандюгана" Януковича

Рейтинг президента Украины Петра Порошенко настолько низок, что абсолютное большинство украинцев считают его преступником гораздо больше, чем свергнутого Виктора Янукович.

Как показал социальный опрос Руслана Коцабы для телеканала NewsONE, киевляне и гости украинской столицы отмечают, что Порошенко не сделал ничего для страны, кроме как похоронил десятки тысяч украинцев, которые ему поверили.

"Янукович лучше был для нас и для Украины", - заявила одна из жительниц Киева.

Нашлись и те, кто считает, что ни Янукович ни Порошенко не достойны быть президентами Украины. Опрашиваемые отмечают, что минусов во время правления хватает у обоих, и они значительно перекрывают те плюсы, которые сделали для страны.

Пенсионеры же придерживаются мнения, что Порошенко больше ограбил украинский народ, чем Янукович. В частности, народ помнит скандал с офшорами президента, а также то, что во время сложной для страны ситуации, когда терпят убытки все предприятия, только корпорация "Рошен" находится в значительном плюсе.

Также из соцопроса становится понятным, что нынешний антироссийский курс Украины и введение новых учебников в школы дает свои плоды. В частности, принявшая в опросе школьница сделала вывод, что Янукович был диктатором, поскольку так пишут в новых украинских учебниках.

Кроме того, люди считают Порошенко худшим президентом, потому что от "отсидевшего бандюгана" было ясно чего ждать, а Петр Алексеевич замылил украинцам глаза своей "интеллигенцией", и обманул все, кто ему верил.

Кое-кому из украинской молодежи все же снизошло озарение и они открыто признают, что Евромайдан был проплаченной акцией для свержения Януковича.

Источник

Картина дня

наверх