На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Польша не признаёт Лукашенко президентом Белоруссии

Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау заявил, что его страна не признает Александра Лукашенко законно избранным президентом Белоруссии. Об этом глава МИД Польши заявил в эфире «Польского радио».

«Мы не можем считать президента Александра Лукашенко получившим легитимность от демократического общества. Это совсем другой субъект. Поэтому наша политика адресована белорусскому обществу», - сказал Рау.

Кроме того, он выразил надежду, что США и ЕС заблокируют завершение строительства «Северного потока - 2».

Ранее Литва отказалась признавать Александра Лукашенко легитимным президентом Белоруссии.

Сегодня, 14 сентября, Александр Лукашенко вылетел в Сочи на встречу с лидером РФ Владимиром Путиным, которая состоится в формате «один на один». Два лидера планируют обсудить ключевые вопросы развития двусторонних отношений стратегического партнерства и союзничества, а также перспективы интеграции в рамках Союзного государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх