На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Капания «НЕТ!» - это ответ обиженного петуха на Россию

Подконтрольное Ходорковскому «МБХ-медиа» опубликовало интересную статейку, мимо которой просто нельзя пройти. Она посвящена тяжелой жизни петухов на зоне. Да это же практически автобиография беглого олигарха.

Напрашивается вопрос: для чего же была опубликована данная статья. А все просто, с помощью своего детища Ходор захотел рассказать о своей тяжкой судьбе и отомстить всей России за то, как его опустили на зоне. Видимо, олигарха даже деньги не спасли от судьбы петуха.

Вот и пытается обиженный олигарх сорвать голосование за поправки в Конституцию и вернуть Россию в 90-е, чтобы продолжить беспрепятственно разворовывать страну. Таким образом, кампания "НЕТ!" стала последним лучиком надежды Ходара. А чтобы упростить задачу, он тратит миллионы долларов на движение «НЕТ!», так сказать, готов вбухивать любые деньги, чтобы дискредитировать власть и процесс голосования по поправкам.

Однако, как показывают последние статистические данные, не получится у обиженного петуха ничего, так как россияне действительно хотят обновить Конституцию, и все его манипуляции и вбросы просто пролетают мимо. Впрочем, компанию «НЕТ!» все же стоит проверить, так как финансируется она британскими спецслужбами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх