На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Запад сам отравил Навального, а теперь готовит против нас санкции

В Европарламенте заговорили об изоляции России и заморозке «Северного потока-2» из-за инцидента с Навальным. Хотят бойкот устроить РФ за то, что сделали сами.

Хитро!

В настоящее время идет речь о стратегической переоценке отношений Европы и России, а также международном расследовании произошедшего с блогером.

Ну что ж! Пусть проводят, только результаты пусть не языком лепят, а на основании экспертиз с участием и России в них.

Ну на что только Запад не готов ради демонизации России, ведь иначе ее пошатнуть не получается. Даже человека поставили под удар ради этого.

С новой силой и азартом обсуждаются санкции против РФ. ЕС призвали найти и заморозить европейские активы фигурантов расследований блогера, «отравленного «Новичком». По итогам голосования по резолюции на пленарной сессии за санкции 532 голоса, против - 84, а воздержались – 72.

Резолюция сообщает, что осуждает покушение на Навального и просит немедленно начать со всем разбираться. Налицо очередная беспощадная и нелепая попытка поднять волну против России в мире. Россияне в шоке от действий ЕС, который так открыто нарушает законы в угоду своим прихотям.

«Санкции имени Навального в случае введения их в действие станут символом нечистоплотной борьбы Запада против России и синонимом политической провокации», - заявил депутат Леонид Слуцкий.

Таким образом, ЕС пытается бандитскими методами убрать конкурента в нашем лице с международной дороги, причем уже не в первый раз. Тем более, что Россия за последние годы совершила мощный рывок вперед, который и спровоцировал рост агрессии в ее сторону.

Но мы еще посмотрим, кто кого. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх